ДОСТАВКА БАГАЖА И ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ

Компания «Лимекс Сервис» является учасником сети мировых багажных перевозчиков WBN (www.worldbaggagenetwork.com).

Компания «Лимекс Сервис» предоставляет услугу перевозки личных вещей и несопровождаемого багажа. Мы осуществляем перевозку коммерческих грузов, перевозку и хранение личных вещей при переезде, упаковку имущества при переезде в другие страны, транспортировку домашних животных, предоставляем необходимую документацию и информацию об особенностях ввоза личных вещей в ту или иную страну.

Область применения подобных видов перевозок не ограничивается территорией Украины, мы поможем доставить или забрать личные вещи в любой из стран Европейского союза, во всех странах Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии. Благодаря широкой партнерской сети, у наших клиентов также есть возможность воспользоваться услугой приема к перевозке и доставки личных вещей точно по адресу, указанному клиентом в договоре (отель, офис, дом).

Международная перевозка багажа и личных вещей осуществляется авиационным, автомобильным и морским транспортом. Она может включать в себя:

  • разработка нашими специалистами наилучшего маршрута доставки груза;
  • погрузка личных вещей;
  • изготовление и использование качественной упаковки для сохранения целостности груза;
  • хранение грузов на складе;
  • доставка грузов любого типа и объема авиационным, автомобильным или морским транспортом;
  • возможность доставки «от двери к двери»;
  • таможенное оформление багажа и личных вещей.

 

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем только выгодные и оптимальные тарифы на транспортировку багажа. Клиенты могут сами корректировать стоимость перевозки, изменяя сроки транспортировки багажа и вид транспорта.

Транспортная компания обеспечивает оформление всех необходимых документов для международной перевозки личных вещей и багажа, а также юридическое сопровождение груза до момента его получения клиентом. Доставку груза можно осуществить от аэропорта до аэропорта, от аэропорта до двери, от двери до аэропорта и от двери до двери по Одессе и другим городам Украины, а также по Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Африке и Австралии. Для временного или долгосрочного хранения личных вещей и багажа предоставляется склад компании. Мы гарантируем целостность и сохранность вашего груза, вне зависимости от сроков хранения и объемов.