Факты о нас

Транспортная компания «Лимекс Сервис» предлагает Вам широкий спектр услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию грузов в Украине, странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии.

История компания началась в городе Одесса в декабре 2000 года. Стремительный рост и расширение сфер деятельности подтолкнули компанию к созданию холдинга, в состав которого на сегодняшний день входят несколько аффилированных компаний. В 2013 году был официально зарегистрирован киевский филиал. Благодаря многолетнему опыту успешной работы на рынке предоставления транспортно-экспедиторских услуг, холдинг по праву входит в список лучших транспортно-экспедиторских компаний страны.

Наши основные направления работы: морской и воздушный грузовой сервис, логистика, дистрибуция, консолидация, доставка от двери до двери, страхование, упаковка груза, складирование и наземная доставка. Компания предоставляет услуги таможенного брокера и предлагает разносторонний сервис в сфере транспортировки и экспедирования грузов любого тоннажа и объёма всеми видами транспорта практически во все точки мира, имеет все разрешения и лицензии, необходимые для организации и осуществления международных перевозок.

С 2005 года транспортная компания является ассоциированным участником Ассоциации Международных Автоперевозчиков Украины (АСМАП). Высококвалифицированный и постоянно повышающий свой уровень персонал гарантирует качественное выполнение всех поставленных задач и заявок в сфере грузоперевозок и таможенного оформления.

Компания располагает собственными офисами и складскими помещениями, которые находятся в непосредственной близости от зон таможенного контроля в международных аэропортах Киев-Борисполь, Жуляны-Киев и Одесса (аэропорт и морской порт). Наша компания имеет собственный автопарк грузового транспорта, который обеспечивает как внутренние перевозки по территории Украины, так и международные. Длительное и плодотворное сотрудничество с крупными автотранспортными и авиа компаниями, агентами морских линий Украины и Европы позволяют нам гарантировать наиболее выгодные условия для осуществления грузоперевозок. Мы поможем вам сэкономить деньги и время доставки, а также подобрать нужный вид транспорта.

С апреля 2008 года компания стала полноправным членом международной логистической бизнес структуры Global Logistics Associates (GLA), представители которой являются членами Американской Ассоциации грузоотправителей NCBFAA и Международной ассоциации грузовых авиаперевозчиков. Позже наша компания присоединилась ещё к двум международным логистическим структурам: World Freight Group (WFG), а также WWPC™ Network. Результатом данной работы стало подписание Договора на международном уровне по оказанию взаимных услуг, которые относятся к консолидации и транспортировке грузов. В 2013 году компания присоединилась к международной сети World baggage network, которая ориентирована на обработку и перевозку сверхнормативного багажа и личных вещей.

Благодаря партнерам, наша компания имеет возможность осуществлять доставку грузов, в т.ч. опасных и негабаритных, в любую точку мира, куда не берутся доставлять грузы другие украинские компании.

Клиенты нашей компании – предприятия оптовой и розничной торговли, автомобильного и фармацевтического бизнеса, предприятия легкой и тяжелой промышленности. В частности, среди наших постоянных клиентов: ГПК Украина, ОДО «ИНТЕРХИМ», банк «Пивденный», ЗАО «Стальканат-Силур», ООО «Шериф», СООО «АРГЕНТУМ», «Ауреола-1», ООО «БаДМ», НПФ «Экофарм», ООО «Аннушка, Хелс Кеа», Кардиологическая Клиника Святой Екатерины, ООО «УкрАтлантик», группа «НОРД», СП «Витмарк-Украина», ООО «Август-Украина», ООО «Вентс» и другие.